Болит анус

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был анальный секс, со смазкой (лубрикат на водной основе) по началу было немножко больно, а так нормально, но уже вечером немного болит анус, и утром тоже, это нормально?
Теги: болит анус после анального секса, после анального секса болит анус

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-21 16:03
Это естественно не нормально. Последствия анального секса могут быть от трещин заднего прохода, до выпадения ануса. Лучше обратиться к проктологу.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-28 13:00
Здравствуйте. Впервые попробовали заниматься анальным сексом (было всего 3 половых акта). После секса не было никаких болей в области ануса, ничего не беспокоило и не беспокоит, в туалет нормально хожу, без боли. Прочитала, что это вредно очень, жаль, что поздно прочитала это. Не буду больше таким видом секса заниматься. Стоит ли паниковать, идти к врачу, если ничего не беспокоит после анального секса? (прошло после него уже больше 2 недель)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-28 20:25
Если нет жалоб-можно не обращаться к врачу