Сегодня 35 ДЦ, эндометрий 0,95см

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичноков, гиперкоагуляционный синдром
Здравствуйте, подскажите, сегодня 35 ДЦ, эндометрий 0,95см, в ЛЯ два желтых тела 21 и 19мм. Тест отрицательный. Что это может быть? Делали в этом цикле стимуляцию овуляции гонал+менопур. Была поздняя овуляция на 22ДЦ. ХГЧ на 34ДЦ <1.2 Это пролет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 12:19
Здравствуйте! Эндометрий тонкий.