Сегодня 25дц, когда делать тест и какова вероятность беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Цикл длится 32 дня, сегодня 25дц, когда делать тест и какова вероятность беременности? Секс был 24,27.08,1.09,5.09 грудь увеличилась, но не болит, частое мочеиспускание, вчера(7.09) кололо яичник и тянуло низ живота заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать тест на беременность, но он становится позитивным только на 7-10 день от начала задержки менструации, раньше не покажет