Сдвинуть менструальный цикл к свадьбе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 27, и у нас с молодым человеком свадьба 4 июля. Вопрос банален, но. Я веду календарь месячных, и если всё пойдет по плану, то у меня должна начаться менструация ровно в день свадьбы. Всё было бы не так плохо, если бы не одно но: у меня всегда ооочень болезненные месячные, я живу на найзе в первый день менструации всегда. То есть не то чтобы праздник может быть испорчен, но я в принципе могу от боли упасть. Была уже на приемах у гинеколога из-за болей лет 5 назад, посмотрели, сказали особых патологий нет. В роду у всех такие месячные, видимо это мой крест. Но очень не хочется в такой важный день, к которому мы готовимся полгода и продумываем все до мелочей, падать от боли и ненавидеть всё вокруг. Прошлый цикл у меня был с 20 по 25 апреля, сейчас с 15 по 20 мая. Следующий обещает быть (ели верить календарю, а он пока почти не ошибался) с 9 по 13 июня и потом с 4 по 8 июля. Можно ли какими-то более менее не убивающими организм препаратами сдвинуть на 1-2 дня следующий (июньский) и потом так же июльский циклы? Возможно ли за 2 цикла как-то аккуратно сдвинуть менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 12:39
Здравствуйте! Можно! Начинайте прием ярина плюс с сегодняшнего дня
Платная консультация
Валерия 2020-05-20 13:17
Я правильно понимаю, что тогда цикл сдвинется на чуть пораньше? И до 4 июля должны пойти месячные? Так ка потом еще и отпуск, поездки которые пока еще не отменились, несмотря на карантин.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 15:49
Вы можете сами регулировать наступление цикла приёмом активных таблеток