Сделать стерилизацию сразу после аборта

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель, я живу в райцентре, у меня уже есть трое детей, хочу сделать стерилизацию, т. к. другие методы контрацепции мне не подходят, детей больше не хочу я гипертоник, что мне делать, если поеду в город хочу сделать аборт и сразу стерилизацию, это возможно? , если нет то что мне делать (езда в город занимает сутки и дорого)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 01:02
Нет, после аборта вам стерилизацию не проведут. Это делается в плановом порядке. Спираль не пробовали ставить?