Не хочу беременеть

Спрашивает: Сымбат
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 8 месячный ребенок. Задумалась о контрацепции и сдала на хгч, так как месячных нет. 02 февраля хгч было 28, 07 февраля сдала повторно показали 302. Сходила на узи. Написали косвенные признаки маточной беременности раннего срока(гиперплазия эндометрия, киста желтого тела справа). Что можно сделать чтоб беременность не наступила? Не хочу чтоб дошло до аборта. Можно ли начать пить Лактинет? Поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 11:58
Здравствуйте. Вы уже беременны. У Вас выход только аборт, если в планах нет второго ребенка сейчас