Сделали экг, к кардиологу на конскльтацию нужно с таким диагнозом?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мамы справой стороны все время тянет, под грудной клеткой вглубине. Проверялась у гастроэнтеролога, фгдс, узи, мрт жкт. Обнаружили жир вместо клеток в поджелудочной железы. +еще лечит дальше эррозивный гастрит. Бывает оооочень сильно болит, боли то меньше то больше.
Но сделав экг ей назначили триметазидин. Посмотрите пожалуйста фотографи8ю, с таким диагнозом нужен приём кардиолога? В нашей больнице нет такого специалиста это нужно брать направление и ехать в город. Может боли связаны не с жкт?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть незначительные отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин