Диагностики ОБС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоят боли в сердце, в большинстве случаев ноющие иногда бывают как прострелы, острая боль как будто прокалывают резко иглой. Часто повышается давление до 140/90 при моём рабочем 100/60. В больнице проходила ЭКГ мне поставили диагноз ОБС, что это такое и на сколько это серьёзно? Чем лечится подобное заболевание.
Теги: что означает диагноз обс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет такого диагноза. Боли похожи больше на неврологическую патологю. В любом случае обратитесь на осмотр к врачу.
Татьяна 2017-02-02 22:16
Подскажите тогда, что значит это заключение. Фото прилагаю
Это не результат экг. При направлении на кардиограмму мы пишем предварительный диагноз- с какой целью делаем экг. В данном случае "обс" означает "обследование".