Сдавливания район щитовидки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, вот уже более месяца сдавливания в районе щитовидной железы, при физических нагрузках усиливается, хочется откашляться, температура нормальная, страдаю синуситом, на вид ничего не увеличено. Подскажите пожалуйста что делать, был у Лора смотрел гортань замечаний нет!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-04 20:36
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ мягких тканей шеи.
При отсутствии патологии обратитесь для лечения к неврологу.
Всего хорошего.