Колющие боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже третий день блуждающая боль колющего характера в районе талии (справа, слева, чуть выше пупка, затем в районе почек и поясницы) боль не резкая сильно не напрягающая. Боль не постоянная, есть передышки минут 10. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-15 08:09
Здравствуйте.
А температура, как ходите в туалет, с чем связано? Вы уж по-подробнее.
Платная консультация
Наталья 2015-12-15 09:55
Температуры нет, стул обычный без изменений. Живот при пальпации мягкий не болезненный.
Похоже на спазмы в кишечнике. Примите но- шпу или что-то типа спазмалгона- баралгина.
Удачи.