Температура скачет в районе 37 градусов

Спрашивает: татьянаш
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже полгода скачет температура днем 37,2-37 ночью во время сна падает меньше 36, с рожденья ребенок очень сильно потеет. Делали полное обследование CMV IgM, IgG отриц.,антистрептолизин О отриц., а/т к капсидному антигену VCA классаIg G-авидность низкоЭпштейн-Барра IgG 0,8положЭпштейн-Барра IgM отрицАт к микроплазме пневмония-положительные 47,3но врачи говорят что все нормально
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-27 20:08
Здравствуйте.
Вы вообще-то о ком говорите? Почему ни слова о жалобах, истории заболевания, нет общих анализов, консультаций специалистов? Вы обращаетесь к врачу, а не к соседке, хотите получить квалифицированную консультацию, а сами не даете практически никакой информации. Мне кажется, что на приеме врача вы рассказывали бы иначе. А так- я не знаю, как можно хотеть чего-то серьезного.
Будьте здоровы.
Платная консультация
татьянаш 2014-09-27 21:20
Ребенку 4 года, жалоб никаких нет, извините я просто не знаю что писать. На температуру никак не реагирует, ни вялости, ни плаксивости, сама поднимается, сама опускается. Диагноз врач не поставил, сказал что возростное и само пройдет, общий анализ крови нормальный, конкретных цифр нет, у врача
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-29 14:24
Детей, по крайней мере в нашей стране, лечат педиатры, обращайтесь, пожалуйста, к ним.