Герпес на копчике

Спрашивает: O_j_a
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, межреберная невралгия
Здравствуйте, у меня второй день подряд болит копчик. Боль постоянная, не острая. Вчера также сильно болела голова, аж мутило, несколько помогла 1 таблетка парацетамола. Ночью температура поднималась до 38, знобило. Снова помог парацетамол. Сейчас температура 37,7, пока не сбиваю. В районе копчика у меня 2 довольно крупных, отдельно стоящих пузырька и группа маленьких, зуда нет (Прилагаю фотографию). Не герпес ли это? Герпеса у меня никогда не было до этого ни на губе, ни где-либо еще. Помогите, пожалуйста. Я кормящая мама 4-месячного ребенка и очень переживаю.
Теги: герпес на копчике фото, герпес на копчике лечение
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-01 17:46
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас нагноившаяся киста копчика, необходима консультация и лечение хирурга.
Удачи.
Платная консультация
O_j_a 2015-02-02 17:03
Оказалось, что это опоясывающий герпес, ни разу не нагноение кисты копчика.