Киста копчика

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Несколько дней назад я обнанаружила непонятный прыщик в области копчика. Обнаружила я его потому, что в этой области начался зуд, было такое впечатление, что кожа очень сухая и вот- вот потрескается. Как оказалось я его расчесала и на следующий день он покрылся серой корочкой, как у болячки. Потом корочка отвалилась, но не полностью, остальное я убрала самостоятельно. Намазала зеленкой. Теперь он стал розовым. Он не мокнет, шишечки нет. Болей тоже нет. Он вообще меня практически не беспокоит, за исключением ощущения сухости и иногда легкий зуд. В данный момент я 4 день болею ОРВ, температура максимально поднималась до 38,3. Что это может быть? Киста или что- то другое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-05 11:19
Здравствуйте, склоняюсь на наличие у вас эпителиального копчикового хода. Рекомендую очный осмотр, при подтверждении лечение оперативное