Киста копчика нагноение

Спрашивает: O_j_a
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, межреберная невралгия.
Здравствуйте, у меня второй день подряд болит копчик. Боль постоянная, не острая. Вчера также сильно болела голова, аж мутило, несколько помогла 1 таблетка парацетамола. Ночью температура поднималась до 38, знобило. Снова помог парацетамол. Сейчас температура 37,7, пока не сбиваю. В районе копчика у меня 2 довольно крупных, отдельно стоящих пузырька и группа маленьких, зуда нет (Прилагаю фотографию). Думала, что это герпес, хотя у меня его никогда раньше не было, но терапевт предположил нагноение кисты копчика. Подскажите, пожалуйста, не оно ли у меня. Я кормящая мама 4-месячного малыша и очень переживаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2015 года

2 ответа

Вполне возможно учитывая все жалобы и внешний вид. Рекомендую очный осмотр.
-1
Платная консультация
O_j_a 2015-02-02 17:04
Оказалось, что это опоясывающий герпес, ни разу не нагноение кисты копчика.