Боли копчика при кисте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 8 лет назад вскрывали кисту копчика, сейчас опять стало сильно болеть в области копчика, появилась температура 37,4 сидеть больно и ходить ещё больнее, именно при ходьбе возникает боль и не проходит, чем можно спастись от боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас абсцедирование. Лечение в этом случае только оперативное.