Киста копчика фото

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите болит копчик, по виду похоже ли на кисту копчика? Дали направление на МРТ но оно только будет в апреле, а сейчас чувствую как воспаление начинается.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально данных за эпителиальный копчиковый ход не вижу.
Платная консультация
Елена 2019-03-16 15:12
Сегодня у хирурга была осмотрел тоже, сказал не киста, он ее не увидел, трогал болит именно копчик сам.