Сдавать ли анализ на ЗППП?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать анализ на ЗППП, если я уже 2 дня пью урологический сбор с таким составом?

календулы лекарственной цветки+мяты перечной листья+толокнянки обыкновенной листья+укропа огородного плоды+элеутерококка колючего корневища с корнями
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-02-12 14:39
Здравствуйте. Можете сдавать. Данный сбор не повлияет на результат анализа.