Анализы на зппп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, был незащищенный секс 5 марта, сдала анализы 28 марта, ничего не обнаружили, второй раз пересдавала 6 мая, так же ничего не нашли. Достоверны ли эти анализы или нужно еще раз провериться? Сдавала методом ПЦР. Так же сдавала кровь. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-06 21:35
Здравствуйте, кровь на гепатиты и вич необходимо повторить еще через 3-6-9 месяцев, на сифилис и пцр на иппп можно больше не проверяться.