Сдали кал на дисбактериоз: обнаружены клебсиеллы

Спрашивает: Медина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 мес
Здравствуйте! Диагноз: дисбактериоз. Обнаружено Klebsiella oxytoka, УПМ суммарно, увеличено кол-во E. coli lac-. Назначили бактериофаг пиокомплексный. Можно ли давать со смесью, если ребёнку 4,5 мес. Стул -1 р/день, иногда скапливаются газы. Ребёнок
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-03 15:49
Добрый день.
Бактериофаг нужно принимать за 30 минут до кормления, со смесью смешивать нельзя.
Всего доброго.