Помогите вылечить ребенка? 1

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! Ребенку 3 месяца беспокоит животик, когда кушает бурлит, не кушает бурлит, кал с непереваренной пищей бывает зеленоватый и пузыриться, в попке аж как проедает от клала прыщики. Первый раз сдали анализы был стафилококк пропоили Бактериофагом, но улучшений нет. Сдали кал на дисбактериоз показал стафилококк, и клебсиелла. Врач молодой говорит, что у бльшенства детей находят и есть этот стафилококк и клебсиелла. Помогите, подскажите, чем вылечить ребенка, плохо спит ночами, плачет не с того ни с чего, всё корчиться, поджимает ножки.? Начала давать КИП-Комплексный Иммуноглобулиновый Препарат. М
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Аня!

Клебсиелла - опасный микроб и сложно поддается лечению.
Советую показаться детскому инфекционисту, чтобы назначил комплексный план лечения, при необходимости - в стационаре.

Выздоравливайте!