Сдал анализы

Спрашивает: наташа
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Виктор. Я работаю водителем на микроавтобусе. У меня уже долго понос водой сдал анализы алат и соя повышены и повышены лейкоциты в кале назначили лечение омез тримедат и мезим а также капельницы реамберин помогите вылечиться заранее благодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-13 18:53
Здравствуйте. Пришлите анализы кала, УЗИ органов брюшной полости, биохимию крови. Вы уже прошли лечение или только начинаете?