Проблемы ЖКТ

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит.
Здравствуйте. Лечусь уже месяц, а более полтора месяца болею. Но лечение то даёт результат, то нет. Есть улучшения, но потом опять ухудшается. Гастроэнтеролог поставил диагноз острый колит и дисбактериоз. Сдал анализы. Кровь на печёночные отлично, общий, повышены лимфоциты 42 и эозинофилы 7. Сделал обследование всего толстого кишечника, есть небольшие раздражения, но ничего серьёзного. Но! Сам пошёл сдал кал в баклаборатории и мне дали результат, что обнаружили Citrobacter freundii умеренный рост. Написали какие антибиотики принимать. Но гастроэнтеролог сказала ничего не принимать. Вот так до сих пор мучаюсь. Поносы чередуются с нормальным стулом, подташнивает постоянно. По назначению гастроэнтеролога пью асакол и эрмиталь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-07 12:19
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, полный результат бакпосева кала, общего анализа крови и распишите основные жалобы. Также рекомендую сдать 3-х кратный анализ кала на яйца глист и простейших.