Сдал анализ на иммуноглобулин e результат 584 мучает кашель Что делать

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит хронический.
Здравствуйте, Сдал анализ на иммуноглобулин e результат 584 мучает кашель постоянно и горит в носу что мне делать как лечится? Подскажите пожалуйста? Брат старший болеет бронхиальной астмой атопической. Не переношу выхлопной газ автомобиля при вдохе с рядом работающей машиной сипнет голос горит в носу тяжело сделать вдох.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-01 20:26
Добрый день. Сделайте спирографию + проба с бронхолитиком. Также необходимо пройти аллергообследование. Для облегчения состояния принимайте сингуляр 10 мг 1 раз в день 1-3 мес., в нос назонекс по 1дозе 1 раз в день на 1-3 мес.