Имуноглобулин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Расшифруйте пожалуйста анализ. Дочке 6 лет сдали анализ на IgE. Результат анализа МЕ/мл 44.8. Что это означает?
ПРОСТО РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ЧАСТО КАШЛЯЕТ. ПОСТОЯННО БРОНХИТ, И еще сдали анализ на определение АТ к гельминтам АГ результат лямблии и аскариды 1: 200
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 17:50
Иммуноглобулин Е в норме, то есть аллергизацию отсутствует, необходимо сделать спмрограммой для определения функции бронхов