Долгий кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,10 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня сыну 1,10 месяцев, прошлой зимой переболел бронхитом, появился кашель и он не проходит уже почти год. Лечения разное назначали, кашель только утихает, но не проходит. Приступообразного не бывает. Утром влажный, в течении дня сухой. Были на консультации у профессора, диагноз гиперактивность бронхов, назначил кетотифен 1/4 на 2 месяца, после сдать анализ на иммуноглобулин Е. Сдали, результат иммуноглобулин Е 55, норма 15. Сдали на аллергены панель пищевых, панель на животных, панель на клещей пылевых. Результаты пришли отрицательно. Теперь не знаем, что делать. Куда обращаться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 января 2016 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-08 17:48
Пришлите фото результатов анализов
Елена 2016-01-09 10:44
К сожалению на иммуноглобулин Е не сохранился результат, он в книжке сына в больнице. Только на аллергены есть.
Елена 2016-01-09 10:45
Продолжение
Это Вы делали специфический иммуноглобулин Е, а необходимо сделать аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию для верификации причины заболевания