СД ПЯ 11 мм

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, моче каменная болезнь почек, гидронефроз слева
Здравствуйте, что означает по узи особенности СД ПЯ 11 мм это я была беремнна но потом плод замер и пришлось почистить врач мне сказала что это не большие кисточки. Могу ли родить и через какое время можно начинать зачатие. Просто один врач сказал что через три месяца другой говорит через полгода кого слушать я незнаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 10:52
Здравствуйте. СД ПЯ - это средний диаметр плодного яйца. Оценить дальше всю историю не предоставляется возможным, ибо Вы не выложили текст УЗИ полностью