Полип

Спрашивает: aminaaa2007
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
В ноябре делала узи по женски у меня обнаружели полип я еще его не удаляла. Его обязательно удалять? Он мог изщезнуть? Чтобы роверить надо делать узи или врач может увидеть при осмотре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 13:22
И Вам добрый день! Я не могу Вам ответить на такой вопрос. Не указана локализация полипа. Если он в шейке, то врач может его увидеть, если он внешне. Если в матке, то без УЗИ никак. Здоровья Вам!