Сбросить вес

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, мой рост 185см а вес с час 114кг я не могу понять почему так, я от нервов пол года назад похудел на 20кг и вес мой был 90кг я думал наконец то я в норме но прошло пару месяцев и я опять стал 110кг я хочу похудеть помогите мне справиться с этой проблемой
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-10 23:02
Добрый день.

для того, что справиться с проблемой важно нормализовать режим дня и ночи, уменьшить стреесс, ходить быстрым шагом не менее 2х часов подряд ежедневно, исключить быстрые углеводы.
Начните хотя бы с этого.
Платная консультация
Иван 2019-09-11 01:08
Быстрые углеводы это что всё сладкое а я очень люблю сладкое
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-11 21:31
Иван, это ваш личный выбор.
вы имеете полное право любить сладости.

Но Сладости = избыточный вес и еще огромное количество проблем, начиная с онкологии.