Сбой в цикле на фоне приема экстренной контрацепции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимала Эскапел 28 марта, последовало кровотечение через 6 дней,3 апреля началось и закончилось шестого апреля, произошла снова непридвиденная ситуация и 12-го апреля приняла Постинор, кровотечение началось через 4 дня,17-го началось и закончилось аж 23-го апреля. Могут ли быть сбои в цикле? Стоит ли переживать за задержку? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-05-15 14:22
Добрый день. Да, нарушения менструального цикла могут быть. Ждите месячные