Кровотечение 2 цикла на фоне приема джес в течение 6 месяцев

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Недостаток витамина д
Здравствуйте, я принимаю джес уже в течение 6 месяцев, в последние 2 цикла кровотечения начинаются на 19 дне и 15 неактивной таблетке. Это сопровоэдается болью в животе. Врач посоветовал перейти на мидиану, которую я купила, так как очень неприятно это терпеть, да и кровотечение стало обильнее. Скажите, пожалуйста, какова вероятность развития побочных эффектов на фоне приема нового препарата и увеличения дозы эстрадиола. До приема у меня были проблемы с отечностью и увеличение роста волос в ненужных местах, а по анализам был немного повышен тестостерон и низковат эстрадиол, но находился в норме. Я до этого принимала белару и отекала ужасно, а на джес все прошло. Как может повлиять на организм мидиана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:33
Здравствуйте. К сожалению, предсказать сложно. С учетом того, что не подходили другие и давали побочки - сложно спрогнозировать