Сбой цикла, нет месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,1,5 месяца нет месячных, узи хорошее, на приеме была на осмотре тоже все хорошо, принимаю димиа неск. Лет. Все было хорошо. Один раз начала новую пачку с середины цыкла (забылась). Беременности нет. Что делать? Врач анализы на гормоны не назначила. Какие гормоны при этом сдавать? Еще грудь стала болеть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 22:57
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это не патология.
Платная консультация
Надежда 2019-10-03 09:19
Спасибо за ответ. А все же какие гормоны можно сдать, что бы убедиться, что все в порядке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-04 07:01
На фоне приема ОК нет смысла их сдавать.
Платная консультация
Надежда 2019-10-07 16:42
А что же мне тогда делать? Месячных нет второй месяц ведь. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 22:43
Я же вам написал, что это не патология на фоне приема ОК.
Платная консультация
Надежда 2019-10-08 11:32
Спасибо