Сбой цикла на фоне приёма дюфастона

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня 20-й день цикла пришли критические дни при этом принимаю дюфастон, скажите пожалуйста что это может означать, что мне делать в этом случае? И почему на фоне приема дюфастона такой сбой? Продолжать пить дюфастон или же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:05
Здравствуйте. Препарат отменять. Вы его принимаете для чего?
Платная консультация
Вера 2018-03-26 11:10
Планируем беременность и для того что бы было за что зацепиться с 11го по 25-й день пила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:11
Вера, что такое, "чтобы было за что зацепиться"? Во-первых, для профилактики такие средства не назначаются. Во-вторых, прием их возможен после овуляции. В-третьих, только по результатам анализов на гормоны
Платная консультация
Вера 2018-03-26 11:23
Вообще назначали потому что индометрий был тонкий врач сказала приникать дюфастон
Вера 2018-03-26 16:46
Был тонкий индометрий и врач мне назначила дюфастон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 20:20
И какова была толщина и на какой день цикла?
Платная консультация
Вера 2018-03-27 06:44
5,6 на 13 день мц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:44
Объективно, я советовала бы сдать кровь на прогестерон и эстрадиол на 20-24 день и уже по ним решать, какая терапия нужна. Одного Дюфастона может быть и мало