Сбой цикла или же беременность?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как-то раз с молодым человеком было без контрацептивов, на всякий случай выпила таблетку экстренной контрацепции (72 часа) и на следующий день пошли эти дни…хотя не должно было, сбился цикл, прошло полтора месяца, эти дни так и не пришли, начала слегка поправляться, болит грудь и соски стали более чувствительны, животик немного больше стал, но тест отрицательный, токсикоза нет, накрутила себя? Просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 07:10
Доброе утро, на фоне приёма Эскапела это нормально.
Лена 2021-10-07 08:37
Приняла другие таблетки, не эти, может побочный эффект? Просто никогда так не болела грудь, да и сама по себе я не толстею, а тут начала слегка поправляться
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 08:58
Это нормально, после препаратов экстренной контрацепции.
Лена 2021-10-07 11:36
Спасибо огромное!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 16:16
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.