Кровотечение или?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хсо
Здравствуйте, после приема экстренной контрацепции месяц была задержка, потом неделю шли месячные пару дней перерыв и опять на 2 недели месячные пошли. Что это может быть? Тест на беременность отрицателтный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-24 13:04
Здравствуйте. У вас нарушение цикла после приема препарата для экстренной контрацепции. В течении нескольких месяцев, цикл должен восстановиться.