Странная боль и кровь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, давно не занималась спортом, примерно год. Вот только вчера начала играть баскетбол и в самом начале внизу живота появилась острая боль, посидела полчаса и дальше пошла играть и все нормально. Домой пришла обнаружила кровь. И сегодня опять такая же ситуация в самом начале боль посидела чуток и нормально. Секс регулярный, предохраняемся, один раз была осечка, но выпила экстренный контрацепции. Было это 18дней назад. Но через 4дня после приёма пошла кровь, но не было чувство как у мес. Продолжалось 4 дня. Вот ща в замешательстве что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-18 11:56
Добрый день.
Возможно начинаются месячные, а может нарушения менструального цикла связанные с приемом средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Виктория 2019-04-19 04:16
Спасибо большое! Они уже закончились продолжились неделю почти, а месячных нету пока. Это нормально? На всякий случай делали тест 4 раза, отрицательный.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-19 12:20
Да, такое может быть при приеме данного препарата.
Платная консультация
Виктория 2019-04-21 05:17
Ещё раз спасибо! И Здравствуйте ещё раз, последний вопрос, а может быть так после ЭК месячные без боли? Раньше очень сильно болела спина. Просто мне кажется эти кровотечения и есть месячные поскольку продолжались 6дней и очень похожие по сути. Но было без боли. Возможно ли такое? Заранее спасибо☺️
Вика 2019-04-26 09:27
Добрый день! И спасибо помогли очень, а щас набухла грудь и болит когда сжимаешь и спать начала очень много, странно все это.
не могу понять что происходит, делали тест вчера отрицательный.