Сбой в приеме димиа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, советом.
Принимаю "димиа " уже 9 месяцев.
Уехала в другую страну, тут эти таблетки продают по рецепту, который в России был не нужен и мне его не выписывали. Попросила отправить мне посылку, но она не успевает прийти вовремя до того, как нужно начать принимать новый блистер. Когда нужно будет начать пить первую таблетку, сразу же, как смогу или с нового цикла? Задерживаться таблетка будет максимум дней на 5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 12:33
Здравствуйте. С нового цикла
Платная консультация
Ангелина 2018-03-31 12:43
А если придет раньше, чем 5 дней? Если будет пропущено 1-3 таблетки из нового блистера? Просто я читала в интернете, что можно принимать по 2 несколько дней, разве нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 12:50
Если речь будет о пропуске 2 и более дней, то догнать уже нельзя
Платная консультация
Ангелина 2018-03-31 12:58
Хорошо, а если мне повезет и я пропущу как раз 2, то мне нужно будет принимать два дня по две, все верно? А если только одну пропущу?
Огромное спасибо вам за консультацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 13:00
Четко все по инструкции. Пропущенные догнать (2 дня по 2 таблетки или в 1 день только 2), а дальше - по графику