Сбой цикла после принятия ОК

Спрашивает: Валерия ярославовна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, писала уже вопрос, на который получила ответ. Вот он (начала принимать регивидон как противозачаточные, на 4 месяц после принятия, случается так. 3 августа у меня началась менструация, дня 3 она была не сказать что обмльная, скуднее чем ранее, прошла. Числа 17 начали появляться боли в животе и где то 19 начались месячные. Опять. Чуть больше недели продолжались месячные, иногда день отсутствовали, сопроваждались иногда сильными болями внизу живота. Сами выделения, иногда были скудные, иногда обильные.
В начале этого месяца, не обнаружила месячных, хотя последние 3 месяца они шли регулярно в начале, сегодня начало тянуть поясницу и аппетит в течение нескольких дней вырос, по утрам есть тошнота, но подозреваю что это нервы. Такой вопрос, может ли это быть Беременность (ОК принимала в основном часов в 7 вечера, но иногда забывала и принимала часов в 12 ночи) или же это сбой из - за того что было в августе?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 06:32
Здравствуйте!
Оба варианта возможны