Сбой, продолжать пить или нет

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Лею уже больше полугода, в прошлом месяце были погрешности в приёме, месячные пошли на середине упаковки, допивать не стала, начала новую, в этом месяце не допила 5 активных таблеток и 4 неактивные. Что делать? Продолжить пить или сделать перерыв или вовсе поменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 23:16
Добрый день.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Альбина 2020-12-10 06:31
Т. е допивать эту упаковку? Неактивные тоже? И потом начинать новую? Перерыв не делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 09:48
Да, все верно. Не нужен никакой перерыв.