Пропустила 2 таблетки белара, середина блистера

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю таблетки Белара, но из-за алкогольного праздника пропустила 2 дня приема (середина блистера) и под конец второго дня начались месячные. Подскажите что делать, продолжать пить или делать 7ми дневный перерыв и вторую упаковку сразу без перерыва
И что делать вообще в таких ситуациях, если употребил алкоголь, как поступать с таблеткой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 15:25
Здравствуйте!
Начинайте новую упаковку
Платная консультация
Кристина 2020-11-07 16:24
Сейчас дальше продолжать пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 16:57
Продолжите и далее без перерыв на новую