Сбой месячных, большие задержки, не получается забеременеть

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Месячные всегда приходили вовремя, по календарю знала когда точно будут, но теперь, второй месяц, сбой месячных, после того, как начали планирование ребёнка.
В конце августе стали пробовать, но увы беременность не наступает, но появились задержки. В сентябре задержка 8 дней, после месячные пришли, сейчас задержка 13 дней.
Боли как при месячных, немного тянет поясницу.
Тест на беременность сделала, он отрицательный, на осмотре у врача не выявили никаких причин, из-за которых могли бы быть такие задержки, на узи никаких проблем тоже не увидели. Касательно эндокринолога, выявили небольшой недостаток витамина D, в январе, после пила витамин D, в остальном никаких проблем тоже нет.
В чем может быть причина таких задержек? Связано ли это с планированием? И почему не получается забеременеть(в ноябре будет как три месяца пытаемся), это норма или же отклонение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:42
Добрый вечер, Вам нужно обследовать женские половые гормоны.