Длительные месячные при большой задержке

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли быть месячные затяжными при длительной задержке? Последний цикл составил 63 дня, после него пошли месячные (умеренные, ровные на протяжении всего времени) . Сегодня уже 10 день. Накрутила себя, сил нет! На данный момент обхожусь ежедневками! При этом грудь остаётся тяжёлой. Как будто какой то гормональный сбой! За неделю до месячных была очень сильная истерика, эмоциональный срыв.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 18:23
Здравствуйте. Да, логично, что месячные могут быть затяжными при длительной задержке
Платная консультация
Оля 2019-05-25 19:46
Спасибо! Скажите, пожалуйста, а чем это обусловлено?
Оля 2019-05-26 06:19
Понятно! Скажите, а сколько могут продолжаться такие месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 10:33
Если они будут более 14 дней, нужно к врачу