Большая задержка. Могу ли я быть беременна

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне после отпуска у меня был гормональный сбой, после чего наблюдались коричневые выделения не связанные с менструацией. Каждый цикл становился длиннее предыдущего и сопровождался болями в нижней части живота. Сделала УЗИ и сдала кровь на гормоны. Все в норме, но выявили, что у меня двурогая матка.
Последние месячные проходили с 20 по 25 сентября. 29 сентября был прерванный защищённый половой акт. Месячные не начинаются, а цикл длится уже 44 дня. Тест на беременность отрицательный.
Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна, и если нет, с чем может быть связана задержка?
Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 12:25
Здравствуйте! Скорей всего у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Маруся 2019-11-02 12:30
Спасибо!