Сбой менструации и кисты на яичниках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кисты на яичниках
Здравствуйте, у меня кисты на яичниках пила дюфастон потом забиременнела, кормила грудью не долго где-то месяц, потом пошли месячные. А сейчас опять сбой пропил 10 дней дуфастон и ничего, сказали пить потом Регулон но месячных нет я не стала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

4 ответа

Елена 2020-07-21 14:30
На какой день пойдут лмесячные после того какпропила 10 дней дюфастон, прошло 4 дня а их нет. Эээххх
Елена 2020-07-21 16:02
Спасибо большое