Задержка менструации при кисте яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет половой жизнью не живу. В прошлом месяце так получилось, что у меня за 1 месяц было 2 менструации, первая началась 25 мая и закончилась 1 июня, а 2 началась 7 июня и закончилась 13 июня, врач назначил мне регулон с 1 дня цикла, но в этом месяце менструация не наступает. (У меня есть киста правого яичника) иногда бывает, что живот потянет как перед менструацией а ничеего не пиходит. Это приводит меня в панику Скажите пожалуйста что это такое? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 15:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока подождите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова