Сбой менструации, кисты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пол года назад была прооперирована - разрыв кисты, совсем недавно начала жить половой жизнью и сразу же задержка 4 дня, очень болит грудь, пошли месячные, но не так обильно как раньше и цвет светлее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 22:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2018-03-16 18:16
Здравствуйте, может ли это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 18:57
Сделайте тест. При любой задержке при условии наличия половой жизни нужно исключать беременность