Задержка менструации, нет тошноты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей девушки задержка месячных уже 5 день, ведем активную половую жизнь, до начала половой жизни у нее был перерыв полгода, иногда не предохраняемся, бывают стрессы, нервы по учебе и работе, подскажите что это может быть, самый подходящий вариант? Но у нее факты беременности не определяются, нет тошноты и похожих симптомов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И тест уже можно делать. Здоровья Вам!