Нарушение менструации из за кист яичников

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили кисты яичников. С сентября месячные стали идти 2 дня с коричневой мазней, вместо 3-4 дней.
Уже 2 месяца (с окт-ноябрь) пью 3 раза в день фолиевую кисдоту и витамин Е. С 15-25 день цикла (ноябрь) начала пить Дюфастон. Пропила весь курс, но месячные в назначенное время так и не пришли(
Что мне делать в данной ситуации? (
Прикрепляю фото результатов УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 21:44
Добрый день.
Если есть возможность беременности. То в первую очередь необходимо исключить ее.
Если нет. То необходимо подождать немного.