Сбой гормонов

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы спросить, вот я принимала регулон течении 3 месяцев потом я перестала принимать, поставила внутриматочную спираль. После того как я перестала принимать Регулон я начала набирать вес, скажите может ли после регулона случится сбой гормонов? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 15:05
Здравствуйте! Да, возможно. Сдайте кровь на половые гормоны и щитовидной железы.