Сбор трав!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли при кашле и насмерке употреблять сбор трав, шалфей, ромашку и мать и мачеха? И какие могут быть последствия?! А при беременности?! Можете рассказать поподробней?!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 января 2021 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-13 20:53
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-13 20:56
Во время беременности очень ограниченный список разрешенных фитопрепапратов. Шалфей, мать и мачеха, ромашка противопоказаны.