Сбитый цикл

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, несколько месяцев назад к меня была операция, вырезали опухоль из левого яичника, 9 действительно назад закончились месячные которые прошли достаточно нестабильно, было мало крови, вчера была овуляция и сегодня спустя 9 ней от прошлого цикла начались месячные. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 22:09
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова